Часто задаваемые вопросы

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 "Росинка"

Часто задаваемые вопросы

 

 

 

  •      Вопрос: Можно ли встать на очередь по электронной почте?

 Ответ: Да, можно, для этого зайдите на страницу  "Электронные услуги" в раздел "Информация о муниципальной услуге" "Прием заявлений о зачислении, а также о постановке на соответствующий учет", скачайте образец заявления, заполните его и отправьте его по электронной почте MADOYNV-41@yandex.ru . Затем в течение 7 дней со дня направления заявления предоставьте в МАДОУ докуметы согласно перечню:

1. документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) (оригиналы и копии);

2. свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);

3. свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка в г.Нижневартовске (оригинал и копию);

4.  для льготной категории граждан оригинал и копию документа, подтверждающего льготу.

 

  • Вопрос: Можно ли устроить моего ребенка в ваш детский сад?

     Ответ: Комплектование образовательной организации осуществляется в соответствии с очередью, зарегистрированной в журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки. При наличии свободных мест.

 

  • Вопрос: Можно ли перевести моего ребенка в ваш детский сад из другого сада? 

Ответ: Комплектование образовательной организации осуществляеься в соответствии с очередью, зарегистрированной в журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки. При наличии свободных мест.

 

      

  • Вопрос: Если ребенок пропустил по болезни (или другой уважительной причине) несколько дней в детском саду, нужно ли после приносить справку от врача?

Ответ: СанПиН 2.4.1. 3049-13 пункт 11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в ДОУ только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

 

 

  • Вопрос: Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?

Ответ: Оплата производится до 10-го числа каждого месяца. Квитанцию об оплате необходимо отдать воспитателю. Согласно договора, заключаемого между МАДОУ и родителями (законными представителями) ребенка.

Дата последнего обновления страницы 15.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»